Home » Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung

Geschäftsführung

Ansprechpartnerin
Rechnungswesen

Ansprechpartner Dach, Fassade, Dachsanierungen

Joachim Scheer

Joachim Scheer

Prokurist
Leitung Dach, Fassade, Dachsanierung

+49 731 9791-136
joachim.scheer@eitle.de

Jörg Möke

Jörg Möke

Prokurist
Dach, Fassade, Dachsanierung

+49 731 9791-134
joerg.moeke@eitle.de

Hans-Olaf Kleen

Hans-Olaf Kleen

Kalkulation
Dach, Fassade, Dachsanierung

+49 731 9791-133
hans-olaf.kleen@eitle.de

Mathias Krätschmer

Mathias Krätschmer

Kalkulation
Dach, Fassade, Dachsanierung

+49 731 9791-132
mathias.kraetschmer@eitle.de

Dach & Wand

Dach & Wand

Kalkulation & Vertrieb

 

VertriebDachWand@eitle.de

Ansprechpartner Fenster und Glasfassaden, Metallfassaden

Thomas Elendt

Thomas Elendt

Prokurist
Fenster & Glasfassaden, Metallfassaden

+49 731 9791-283
thomas.elendt@eitle.de

Christian Feicht

Christian Feicht

Prokurist, Kalkulation & Vertrieb
Fenster & Glasfassaden, Metallfassaden

+49 731 9791-280
christian.feicht@eitle.de

 Susanne Schmid

Susanne Schmid

Kalkulation & Vertrieb
Fenster & Glasfassaden, Metallfassaden

+49 731 9791-279
susanne.schmid@eitle.de

Martin Schwenk

Martin Schwenk

Kalkulation & Vertrieb
Fenster & Glasfassaden, Metallfassaden

+49 731 9791-230
martin.schwenk@eitle.de

Glasbau

Glasbau

Kalkulation & Vertrieb

 

VertriebGlasbau@eitle.de

Friedbert Rott

Friedbert Rott

Leitung Technik
Fenster & Glasfassaden, Metallfassaden

+49 731 9791-276
friedbert.rott@eitle.de

Sven Saling

Sven Saling

Leitung Einkauf
Fenster & Glasfassaden, Metallfassaden

+49 731 9791-286
sven.saling@eitle.de

Ansprechpartner
Ausbildung

Ansprechpartner
Bewerbungen

Adresse und Anfahrt Burlafingen

Dieter Eitle GmbH

Dieter Eitle GmbH Daimlerstr. 12 89233 Neu-Ulm

Adresse und Anfahrt Wertingen

Eitle Glas- und Metallbau GmbH

Eitle Glas- und Metallbau GmbH
Schützenstr. 19
86637 Wertingen
Logo Eitle